Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В ноябре Московский детский театр марионеток покажет несколько спектаклей из новогодней программы

14 ноября, впервые в новом сезоне, Московский детский театр марионеток покажет зрителям спектакль по одноименной новелле американского писателя О. Генри «Дары волхвов» (10+). Действие происходит в Сочельник – самый светлый день в году, когда все дарят подарки любимым и ожидают рождественского чуда. Декорации в виде карусели помогают зрителям погрузиться в волшебный мир предрождественской суеты и представление смотрится на одном дыхании.

Снежная королева


Кроме того, 19 и 28 ноября в театре марионеток покажут еще один предновогодний спектакль по мотивам сказки Г.Х Андерсена «Снежная королева» (6+). Постановка известной и любимой всеми истории по-новому оживает на сцене театра благодаря современным технологиям. Прорисованная проекция с элементами мультипликации погружает зрителей в виртуальную реальность, сотканную из яркой графики, живого звука и спецэффектов.

Помимо предпраздничной программы в театре продолжатся интерактивные представления по известным сказкам для юных зрителей и постановки для более взрослой аудитории:

4.11
«Теремок для цветов»
(2+) – интерактивный детский мюзикл, где юные зрители и их родители попадут в сказочный мир цветов. Там они познакомятся со всеми его обитателями и вместе с ними отпразднуют веселое новоселье.
18.11
«Стойкий оловянный солдатик»
(6+) – спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. Вместе с главными героями ребята отправятся в волшебный мир кукол, чтобы сразиться с могущественным и коварным троллем.
21.11
«Судьбы сквозь замочную скважину»
(14+) – спектакль по ранним произведениям А.П. Чехова. В основе лежат рассказы «Хамелеон», «Хористка», «Спать хочется».
29.11
«Чудо-доктор»
(3+) – спектакль по мотивам произведений К. Чуковского. В сказочной стране случилась беда – всех ребят и зверят срочно нужно спасать от трусости, лени и прочих недугов. Хорошо, что добрый доктор Айболит всегда рядом и обязательно придет на помощь.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.
03.11.2020 08:51:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!