Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко: бумажная свадьба, сын-гимнаст и бьюти-процедуры в 6 рук

Телеведущая Регина Тодоренко отметила 2-летие свадьбы и показала, как выглядит утро рабочего дня: "Самый популярный вопрос, который мне задают: «Как вы все успеваете?»
Я, по правде говоря, считаю, что успеваю не так много, как хотелось бы, но есть у меня пара лайфхаков, которые помогают мне рационально распределить время.
1. На фото вы видите мое обычное рабочее утро: мэйк, волосы, маникюр, педикюр и вычитка сценария. Я стараюсь пользоваться сразу несколькими услугами одновременно.
картинка

Хорошо, есть салоны, где мастера всегда готовы приехать в удобное время домой или на сьемочную площадку, чтобы оказать все нужные услуги. При этом они всегда в полной СанПин экипировке, чтобы соблюдать максимальную безопасность.
2. Я пользуюсь онлайн-сервисами: доставка одежды, продуктов, товаров для ребёнка и т.д.
3. Так уж сложилось, что мой офис - это автомобиль. Именно в нем у меня проходит большинство конференц-колов, подписание документов, интервью и встреч, пока я стою в пробке на очередную съёмку)".
картинка

"Согласна, если есть возможность, надо делегировать приготовление еды, уборку и т.д. Я вот вообще не готовлю. Делегировала мужу))", "Регина, вы просто очаровашка, на вас нужно равняться", - пишут поклонницы телеведущей.
На днях Регина Тодоренко поздравляла мужа Влада Топалова с 35-летием - и второй годовщиной свадьбы. Их сыну Мише 1 год и 10 месяцев - и родители уже отдали его в гимнастику:
картинка
26.10.2020 13:47:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!