Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая глава «Утиных историй»

2 ноября в 16:05 Канал Disney начнет показ третьего сезона комедийно-приключенческого мультсериала «Утиные истории», основанного на одноименном классическом проекте 1987 года. Помимо захватывающих приключений, отличного юмора и увлекательного сюжета, в новом сезоне есть масса отсылок не только к оригинальным «Утиным историям», но и к другим мультсериалам Disney 1990-х годов. Появление в некоторых эпизодах Гуфи, команды Спасателей из сериала «Чип и Дейл спешат на помощь», Черного плаща и других легендарных персонажей станет настоящим подарком для старшего поколения зрителей.

В третьем сезоне сериала утиная семья отправится на поиски ценных артефактов, спрятанных по всему миру. На пути Скруджа и компании встанет секретная организация ВАОН (Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев), которая будет пытаться остановить отважных героев любой ценой.

Скрудж Макдак, его племянник Дональд, тройняшки Билли, Вилли и Дилли и их друзья – профессиональные искатели приключений, которые обожают раскрывать тайны и не боятся рисковать. Смелость и любознательность, вера в себя и позитивный настрой в любой ситуации, дружеская поддержка и любовь к близким – юным зрителям есть чему поучиться у этих героев. И даже если иногда они ошибаются и совершают опрометчивые поступки, им всегда удается все исправить.

Премьерные эпизоды мультсериала «Утиные истории» будут выходить на Канале Disney с понедельника по четверг в 16:05 начиная со 2 ноября.
картинка
26.10.2020 11:24:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!