Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Нонна Гришаева с обоими детьми: "Красавица мама, красивые дети!"

49-летняя актриса Нонна Гришаева рекламирует новый спектакль Московского областного театра юного зрителя, который возглавляет уже шесть лет, позируя вместе со своими детьми: 24-летней Анастасией от первого брака и 13-летним Ильёй от второго.
картинка

"Красавица мама, красивые дети!" - радуются поклонницы актрисы.
Второй муж Нонны Гришаевой Александр Нестеров младше жены на 12 лет. В 2006 году, когда они поженились, Нестеров был совсем юным 23-летним актером, а сейчас в соцсетях считают, что Нонна Гришаева выглядит свежее и задорнее молодого мужа.
картинка

"Открыли сезон спектаклем «Люся» в театре Вахтангова. К нам пришёл дорогой гость - Александр Розенбаум!" - радовался недавно Александр Нестеров.
картинка
19.10.2020 13:00:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!