Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Игровое шоу онлайн «Пять чудес Деда Мороза»

Обычные ёлки под угрозой отмены? Не позволим пандемии украсть праздник и спасём Новый год вместе! Подарите вашему ребёнку долгожданную встречу с чудом и личное общение с Дедом Морозом!

Единственная ёлка, которой не страшны никакие запреты – интерактивное шоу-блокбастер онлайн «Пять чудес Деда Мороза» . Вас ждёт полное погружение в сказочный мир, созданный только для вашего ребёнка: шоу формируется для каждого зрителя по ходу просмотра.



Это не трансляция спектакля! Вы первыми ощутите все плюсы инновационного формата с 3D-графикой на уровне лучших фильмов-блокбастеров. Но, в отличие от обычного фильма, только в нашем шоу ребёнок видит себя на экране, преодолевает испытания вместе с героями шоу, побеждая в мини-играх, влияет на ход событий и выбирает сюжетный поворот.

Чтобы попасть на онлайн-ёлку, не надо выходить из дома. Просто купите билет, заранее загрузите несколько фотографий ребёнка, а также его послание Деду Морозу и введите его данные в короткой анкете. Дождитесь вашего сеанса и насладитесь вместе с ребёнком уникальной зрелищной сказкой с индивидуальным контентом и эффектом присутствия.

Мы сохранили всё, за что вы любите ёлку в Крокусе, – атмосферу доброго новогоднего волшебства, праздничное настроение, прямой контакт со зрителем, где бы он ни находился. Каждый год мы находим идеальный баланс между любимыми традициями и удивительными новшествами!
Персонализация контента делает распространение записей шоу на сторонних сайтах бессмысленным. Удовольствие от просмотра получат только те, кто купит билет: обращение Деда Мороза и Снегурочки к ребёнку по имени, фотографии ребёнка на экране и добрые комментарии Деда Мороза к ним помогут вашему ребёнку поверить в чудеса.

Больше эмоций и восторга, чем на любой офлайн-ёлке!

Персонализация


Дед Мороз и Снегурочка обратятся к ребёнку по имени прокомментируют его фотографии, посмотрят и похвалят его послание. Город, в котором живёт ребёнок, появится в кадре.

Интерактивные составляющие


• Выбор действий в сюжетной развилке.
• Персонаж ребёнка будет полноправным героем шоу: он будет участвовать во всех приключениях, поможет спасти Новый год и получит похвалу от Деда Мороза в финале!
• Четыре мини-игры, в зависимости от результата которых развивается сюжет.
• Выполнение заданий и активности вместе с героями: заклинания, танцы, песни.
• Живая реакция на происходящее с помощью лайков.

Масштаб и динамичность шоу не уступают ёлке в Крокусе


Звёзды кино и театра:


Нонна Гришаева – Снежная королева
Сергей Баталов – Дед Мороз
Леонид Лейкин – Клоун
Анвар Либабов – Тролль.
• 20 локаций,
• компьютерная графика на уровне блокбастера,
• спецэффекты на уровне полнометражного фильма.

• Длительность – 1 час,
• смена локации каждые 2 минуты,
• интерактивное взаимодействие с ребенком каждые 3 минуты.

Захватывающий сюжет игрового шоу онлайн


Вашему ребёнку предстоит спасти подарки для детей всего мира, похищенные Снежной Королевой. Для этого нужно пройти вместе со Снегурочкой и её верными помощниками через три сказочных королевства, пережить множество приключений, пройти четыре компьютерные игры.

Чтобы спасти праздник, нужно одолеть хитрые козни Снежной королевы и её приспешников – человеческих недостатков: Злобы, Жадности и Зависти. Сказка поможет ребёнку понять, почему эти пороки опасны, и справиться с ними при помощи любви и дружбы.

В финале ребёнок расколдует зачарованного тролля и получит похвалу от Деда Мороза!

Интерактивное шоу-блокбастер онлайн Пять чудес Деда Мороза

Не забудьте купить подарок!


Чемоданчик Деда Мороза волшебным образом перенесётся к вам домой прямо из рук Снегурочки. Ребёнок непременно будет в восторге, получив тот самый чемоданчик, который он только что видел на экране шоу!

Внутри вы найдёте:
• развивающую игру для всей семьи,
• доступ к видеоверсии и музыке из шоу «День рождения Деда Мороза» (2019/20),
• 300 граммов вкусных шоколадных конфет,
+сюрприз!

Важная информация


• Внимание! Количество билетов ограничено в связи с лимитированной нагрузкой на серверы.
• Вы можете приобрести билет на 1 ребёнка или на 2 детей: в рамках одного сеанса персонализация возможна не более чем для 2 детей.
• Если вы хотите сохранить запись шоу на память, приобретайте билет с этой опцией. Приобрести запись шоу отдельно от билета нельзя.
• Стартовая стоимость билетов: для 1 ребёнка – 690 рублей, для 2 детей – 1035 рублей
• Ценообразование будет динамическим: стоимость билетов будет увеличиваться каждые 2 недели. Не ждите, пока билеты подорожают, – покупайте их в сентябре!
• Мы рекомендуем запускать игровое шоу на десктопе, планшете или другом большом экране, но запуск на смартфоне также будет возможен. Посмотреть шоу на экране телевизора можно, только подключив его к компьютеру с помощью кабеля HDMI.
14.10.2020 14:43:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!