Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Единственный салон красоты Hello Kitty для девочек открылся в Москве

Новая бьюти-достопримечательность Москвы – единственный в Европе салон красоты Hello Kitty в «Острове Мечты» принял первых гостей.

В столице появилась точка притяжения маленьких модниц. В тематическом парке «Остров Мечты» распахнул свои сказочные двери салон красоты Hello Kitty. Праздничное мероприятие по случаю открытия посетили Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Анастасия Стоцкая с дочерью Верой, а также Виктория Дайнеко.
картинка

Борис Пищик, директор тематического парка «Остров Мечты»:
«Мы рады открыть салон красоты Hello Kitty у нас на территории тематического парка, где в воздухе действительно витает атмосфера радости и счастья, которая соответствует ценностям бренда-правообладателя Sanrio».
картинка

Салон красоты Hello Kitty в «Острове Мечты» стал первым и единственным в Европе и России. А также первым в мире салоном красоты Hello Kitty, расположенном на территории тематического парка.

Все специалисты салона работают на детской гипоаллергенной и профессиональной взрослой косметике марок Davines и Fedua. Бьюти-продукцию, а также брендированные игрушки, сувениры, бижутерию и одежду в стиле Hello Kitty можно купить на территории салона красоты.
картинка

В день открытия салон красоты Hello Kitty принял 110 гостей: мастерицы сотворили 80 макияжей, 70 укладок, 70 маникюров и 10 стрижек. За время работы специалисты использовали около 50 различных оттенков помады, около 30 цветов лака для ногтей и 10 видов стайлинга для волос.

Все это можно попробовать теперь ежедневно, совместив катание на аттракционах с уходом за собой.
14.10.2020 14:24:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!