Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Четыре новых корейских бренда уходовой косметики: шампуни, гели и зубная паста

Осенью в России начались продажи новых корейских брендов уходовой косметики, которые ранее не были представлены на рынке: бренд шампуней и кондиционеров для волос DERMA & MORE, бренды зубных паст Salarium и Smaland, а также гели для душа и мыло Shower Mate.

DERMA & MORE
Бренд шампуней и кондиционеров разрабатывает продукты для глубокого очищения кожи головы, специально для поврежденных волос и против перхоти.
картинка

Продукты бренда содержат формулу 9 FREE, что значит, что в составе шампуней и кондиционеров отсутствуют девять опасных ингредиентов: силикон, парабены, изотиазолинон, бензофенон, красители, триэтаноламин, ингредиенты животного происхождения, бензалкония хлорид, триклозан.

Salarium


Зубные пасты Salarium на 97,4% состоят из натуральных ингредиентов, продукты сделаны на основе экологически чистой соли из соленого озера в Андах, одной из самых длинных горных систем в мире, расположенных на западе Южной Америки. Зубные пасты бренда обеспечивают профилактику заболеваний десен, кариеса, зубного камня, освежают дыхание, улучшают общую эстетику зубов.
картинка

Формула 7 FREE в составе новинок говорит об отсутствии в них таких ингредиентов как искусственные красители, ингредиенты животного происхождения, метилпарабен, пропилпарабен, бензоат натрия, феноксиэтанол, минеральные масла. Сейчас доступны зубные пасты Salarium со следующими вкусами: кристальная мята, морской бриз и малдонская соль.

Smaland


Бренд зубной пасты Smaland разработан совместно со скандинавскими лабораториями. Продукты бренда на 99,13% состоят из натуральных компонентов, содержат ксилит натурального происхождения и экстракт коры финской сосны.
картинка

В отличие от других брендов содержит формулу 10 FREE, что свидетельствует об отсутствии в продуктах следующих опасных ингредиентов: сахарина, SLS, искусственных красителей, метилпарабена, пропилпарабена, бензоата натрия, ингредиентов животного происхождения, минеральных масел, бензофенона, феноксиэтанола.

В линейке бренда представлены разные вкусы зубных паст для взрослых, а также продукты для детей с фруктовым вкусом.

Shower Mate


Гели для душа и мыло премиум-класса. Продукты Shower Mate содержат шесть полезных для кожи экстрактов цветов, трав и чая, а ароматы создают ощущение комфорта и блаженства.
картинка

Гели для душа увлажняют и смягчают кожу, богатые витаминами и минералами, они дарят ей здоровый и сияющий вид, а тропические ароматы оливок, кокоса и зеленого мандарина дарят ощущения райского наслаждения.
картинка

Мыло Shower Mate смягчает кожу рук и уничтожает 99,9% болезнетворных бактерий и микробов.
13.10.2020 14:08:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!