Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Светлана Лобода, редкое фото с младшей дочкой: "Почему синяки на ножках у ребёнка?"

37-летняя певица Светлана Лобода в одиночку воспитывает двух дочек от разных мужчин и редко показывает 2-летнюю Тильду, поэтому на новое фото с малышкой сразу налетели поклонники:
"Сейчас по-любому под микроскопом рассматривают, похожа ли Тильда на Тиля))"
Устойчивый слух о том, что отец младшей дочери Лободы - фронтмен немецкой группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн - сама певица никогда не комментирует.
картинка

"Ой блин ! Какая разница на кого похожа и кто папа?) Ребёнок - чудо! Главное здоровье, остальное мелочи", - уверены в соцсетях.
Сама певица подписала снимок с дочкой так: "Нет любви безусловнее, чем любовь матери к своему ребёнку".
Как часто бывает в блогах звёзд, под фото начинаются самые неожиданные обсуждения: "Почему синяки на ножках у ребёнка?", "Я тоже заметила. Детки падают, конечно, но здесь что-то много. Может, что-то с ножками было...", - начинают переживать на пустом месте одни.
картинка

"Возможно, чем-то болеет, у неё и обувь ортопедическая, и стоит она, облокотившись на стену, видимо она ещё не умеет ходить, раз синяки на ногах, ползает, наверное, до сих пор", - иронизируют в ответ другие поклонницы.
Старшая дочь Лободы, 9-летняя Ева, родилась от брака с молодым танцором по имени Андрей Царь. Недавно звезда поп-сцены спрашивала рекомендации, что ещё почитать Еве - девочку невозможно оторвать от книг.
картинка

Не забывает Лобода и о своей маме: "Мамочка - мой защитник, мой друг, моя опора. Любите и оберегайте своих родных... Особенно сегодня. Звоните им, переживайте о них... Родители - наше всё!"
картинка
12.10.2020 13:21:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!