Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Жуков тронут до слёз: его сын Энджел впервые на большой сцене

Сергей Жуков, звезда группы "Руки вверх", тронут до слёз: его старший сын, 10-летний Энджел, исполняет главную роль неуправляемого сорванца в спектакле "Вождь краснокожих".
"Сынок, мог ли я подумать, что буду сидеть в театральном зале и плакать, глядя на тебя, исполняющего главную роль на профессиональной театральной сцене?!
картинкаФото - Дмитрий Дубинский

Это были слезы гордости за тебя. Рядом сидели мама, обе бабушки, Ника, Мирон, и мы все невероятно тобой гордились.
Вместе с нами за спектаклем «Вождь Краснокожих» наблюдал полный зал Московского Дома Музыки! Зрители не дадут соврать: ты – молодец! Ты взял свою первую вершину, но их у тебя будет еще очень-очень много, я в этом уверен! Не останавливайся, и, не опуская руки, иди вперед!"
картинкаФото - Дмитрий Дубинский

Младший сын Сергея Жукова и его жены Регины Бурд на днях отметил 6-летие - и получил от папы не менее эмоциональное поздравление:
картинка

Мирошечка, солнышко наше! Наше с мамой счастье, наша большая и безмерная любовь, наш сладкий мальчишка, наша гордость! Наш умный, серьезный и самый рассудительный директор завода:) С днем рождения, сыночек! Мы не будем говорить сегодня много слов, мы просто будем прижимать тебя к себе нежно всю жизнь и каждый день благодарить Бога, что ты стал счастьем нашей большой и дружной семьи!"
Старшей из трех детей певца и Регины Бурд, дочке Нике, скоро исполнится 12 лет:
картинка
06.10.2020 15:07:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!