Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Переплетение миров, тайны, интриги, где судьба обрекает на выбор

Дженнифер Бенкау - одна из наиболее востребованных писательниц фантастических романов. Истории автора, пропитанные мистикой, уносят читателя в мир фантазии. Дженифер - проводник туда, где страх встречается с мечтами о доблести и настоящей любви.

«Здесь у прекраснейших созданий частенько бывают очень коварные планы. Они
показывают тебе то, о чем ты тоскуешь, чего жаждешь, притворяются, что исполнят твои мечты. И ты попадаешься в эту ловушку».

Главная героиня романа Мейлин - обычный подросток. Она живет ничем не примечательной жизнью, в попытках сохранять равновесие. Сестра девушки сильно больна: много лет пребывает в коме. Мать - на работе с утра до заката. Судьба не слишком к ней благосклонна. Тем не менее, жизнь и надежда оставляют лазейки, дают шансы. Героине романа Дженнифер Бенкау “Одна истинная королева” придется делать выбор и действовать молниеносно: времени на раздумья нет, принимать решения нужно быстро, резко и с минимальными потерями. Впрочем, как и друзьям девушки, которые волей случая будут связаны вместе, став верой, надеждой для одной удивительной, но крайне трудно досягаемой страны. Ибо место это расположено там, куда не летают самолеты и не ходят корабли, где-то между сном и реальностью.
Это фантастическое путешествие в мир грез, где любовь вне расстояний и времени, а преданность не знает границ. Но у всего есть цена. И у счастья - тоже.

Роман «Одна истинная королева» - это самая продаваемая книга в жанре фэнтези 2019 года, которая уже является абсолютным бестселлером в Германии. Книга также входит в Топ-10 в списке бестселлеров Spiegel и занимает почетное 3-е место крупнейшего немецкого книжного сообщества - книжной премии Lovelybooks. Продано более 30 000 экземпляров.
картинка
29.09.2020 14:54:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!