Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Александр Петров и Стася Милославская на премьере "Стрельцова": "В главные героини по блату взяли?"

31-летний актёр Александр Петров, снявшийся чуть ли не во всех крупных кинопроектах последних лет, опубликовал фото с премьеры спортивной драмы "Стрельцов", где он снова сыграл главную роль. Петров обнимает свою партнёршу по фильму - и в жизни, 25-летнюю Стасю Милославскую.
"Какие ноги!", "Ах, эти ножки!" - восторгаются красотой актрисы в соцсетях.
"Наверное, главную героиню по блату взяли?" - язвят другие.
картинка

"С главной героиней! Моей и фильма «Стрельцов»! Поздравляю всех нас с волшебной премьерой! В кино с 24 сентября! Ура!", - написал любимец российских режиссёров и зрителей.
Но в комментариях не все расточают комплименты: "Что-то Петров уже не тот Петров", "Одет ужасно, а так норм. Пропитый чуток ещё", "Почему главный герой так одет?это мода такая? Ботинки не первой свежести или так задумано?"
картинка

Фильм об известном советском футболисте, чья карьера прервалась на взлёте, снял сын известного режиссёра Алексея Учителя, 27-летний Илья Учитель. Его отец выступил продюсером картины.
картинка

А на премьеру пришла мама Стаси Милославской:
картинка
24.09.2020 14:20:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ненавижу такие туфли как у Милославской. В них ноги смотрятся ужасно, все жилы видны, стопа не естественно вывернута. Где тут красота? Или я что-то не понимаю? 26.09.2020 13:49:51, Альтруистка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!