Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко с сыном: "Мне кажется, он будет нами гордиться, когда вырастет"

30-летняя телеведущая Регина Тодоренко вместе с сыном, которого родители называют то Мишей, то Майклом, следит за выступлением Влада Топалова на льду:
"Смотрим первый номер папы в шоу "Ледниковый период" и гордимся.
Михаил Владиславович весь во внимании)) Когда увидел, как папа делает поддержку на коленях, разволновался и сказал: «Папка, коленки бубух, ва-ва».
картинка

А вообще, меня переполняли невероятные эмоции, когда Майкл сидел в зале и с восхищением наблюдал, как мама с папой работают. Мне почему-то, кажется, что он будет нами гордиться, когда вырастет. По крайней мере, мне этого очень хочется.
Как говорится: «Меня воспитывала полоска света под дверью кабинета отца», а Майкла воспитывает свет софитов и прожекторов. Поживем и увидим, что из этого выйдет)"
34-летний певец Влад Топалов тут же приходит с гордым комментарием о полуторагодовалом сыне: "А лицо - папино))"
картинка

Партнерша Влада Топалова по шоу - фигуристка Елена Ильиных - тоже совмещает активные тренировки с воспитанием младенца. Её сын Мир, рожденный от звезды балета Сергея Полунина, скоро отпразднует 9 месяцев.
картинка
10.09.2020 11:14:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!