Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера мультсериала «Мира – королевский детектив»

12 сентября в 10:50 в шоу «Доброе утро с Микки» на Канале Disney состоится премьера детективно-приключенческого мультсериала, вдохновленного культурой и обычаями Индии. Главная героиня проекта, храбрая и находчивая девочка Мира, покажет юным зрителям, что помочь попавшим в беду и раскрыть даже самое запутанное дело можно благодаря дедукции, критическому мышлению и доброму сердцу. Каждый эпизод проекта представляет собой две 11-минутные истории с увлекательным сюжетом, красочной анимацией, оригинальными песнями и танцами.

Действие разворачивается в вымышленном индийском королевстве Джалпур, где однажды любознательная Мира, разгадав тайну, спасает молодого принца. Заметив ее смелость, доброту и пытливый ум, королева предлагает девочке должность детектива. Вместе со своими друзьями-помощниками – талантливым изобретателем принцем Нилом, творческой кузиной Прийей и комичными мангустами Микку и Чикку – Мира не остановится ни перед чем, чтобы докопаться до истины. «Каждое дело важно», – любит повторять юный детектив. Дружная команда Миры всегда готова помочь не только королевской семье, но и всем нуждающимся, чтобы обеспечить спокойную и радостную жизнь в Джалпуре.

Анимационный проект увлечет юных зрителей захватывающими приключениями и тайнами, для разгадки которых им понадобится развивать наблюдательность и дедуктивное мышление. Помимо занимательных головоломок, детей ждет знакомство с богатой культурой и обычаями Индии. Создатели проекта наполнили каждый эпизод потрясающим индийским колоритом с помощью аутентичных костюмов персонажей, традиционных блюд, музыки, танцев и произведений искусства.

Новые эпизоды сериала «Мира – королевский детектив» ждут зрителей каждые выходные в 10:50 в шоу «Доброе утро с Микки» на Канале Disney.
картинка
09.09.2020 08:59:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!