Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что посмотреть этой осенью на ТВ

С 6 сентября на телеканале «Ю» стартует новый осенний сезон. В эфире канала – много реалити, среди которых как проекты собственного производства «Беременна в 16», «Модель XL», «Дорогая, я забил», «Моя свекровь - монстр», «Измены», так и новое шоу «Другая битва экстрасенсов», и свежие выпуски популярных программ - «Я стесняюсь своего тела», «МастерШеф».

«Беременна в 16», 3 сезон - российская адаптация известного реалити о молодых мамах. Это проект о людях, их характере, семейных взаимоотношениях и о том, как даже в 16 лет, несмотря на возраст и испытания, без особой поддержки можно оставаться сильной и подарить миру новую жизнь.

Эфир: с 3 октября, по субботам в 20:20.

Беременна в 16

«Модель XL», 2 сезон - телепроект, разрушающий рамки и стереотипы о женской внешности, показывающий, что красота может быть разной, особенно в нашей стране, где основной процент женщин носит размер L и более. Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина и Николай Овечкин снова станут судьями реалити. Четвертым ведущим на этот раз будет Валентин Сафин - известный мастер дефиле, режиссёр-постановщик показов мод и конкурсов красоты. Эфир: с 3 октября, по субботам в 18:00.

«Дорогая, я забил» - новый сезон реалити, в котором ленивые папы из разных уголков России с помощью ведущего Андрея Пиффа наконец-то займутся своим домом. Отцов ждут три дня наедине с ремонтом и детьми. Но справятся ли мужья с такой нагрузкой, смогут ли заработать для семьи 200 тысяч рублей и что будет, когда домой вернутся их жены? Ведущий: Андрей Пифф. Эфир: с 6 сентября, по воскресеньям в 14.00.

Дорогая, я забил

«Другая битва экстрасенсов» – проект, в котором люди с невероятными способностями проходят сложнейшие испытания, помогая людям или участвуя в настоящих расследованиях. Среди участников - экстрасенсы, колдуны, гадалки, маги, ведьмы, хироманты и ясновидящие. По результатам выполнения каждого задания судьи проекта решают, кто покинет шоу. В финале победителя определяют по итогам зрительского голосования. Эфир: с 6 сентября, по воскресеньям в 17.00.

картинка

«Я стесняюсь своего тела» - медицинское реалити, в котором высокопрофессиональные врачи делают всё возможное, чтобы помочь героям проекта. Пациенты программы долгие годы боялись открыто говорить про свои патологии и показываться докторам. Эфир: с 7 сентября, по будним дням в 20.30.

«Моя свекровь - монстр» - новый сезон семейных рецептов от самых экстравагантных свекровей и невесток. Свекрови-монстры после карантина уже не будут прежними, таких свекровей любой вирус испугается. Вместе со своими невестками они снова окажутся на кухне с главным вопросом - кто в доме хозяйка? Параллельно выясняя отношения между собой, они постараются удивить кулинарными фантазиями соперниц. Только на финальном ужине станет понятно, кто вернется домой с денежным призом, а кто только со свекровью. Эфир: с 7 сентября, по будним дням в 15.20.

«МастерШеф» - следующий сезон популярного кулинарного шоу с новыми экстремальными испытаниями, интересными рецептами и экстравагантными поварами. Лучший повар шоу получит денежный приз и обучение в престижной кулинарной школе. Эфир: с 15 сентября, понедельник-четверг в 17.30.

«Измены» - реалити, в котором команда детективов Ирина Минеева, Татьяна Виноградова и Петр Корнеев борются с изменами. Ничто не укроется от профессионального взгляда ведущих. Если измена была – она подтвердится, и месть будет коварная и неожиданная. Ведущие: Татьяна Виноградова, Ирина Минеева и Петр Корнеев. Эфир: с 18 сентября, по пятницам в 17:30

03.09.2020 10:16:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!