Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Снаткина и Виктор Васильев: "Мы думали, вы муж и жена"

37-летняя актриса Анна Снаткина вместе с мужем, 45-летним шоуменом Виктором Васильевым, радуются, что, наконец, оказалась в самолёте:
"Господи, какая же красотка!!! Ни нарисованных бровей, ни нарощенных ресниц, ни вздутых губ - таких почти не осталось!" - восклицают поклонницы Снаткиной в соцсетях.
"Анечка, выглядите прекрасно, хорошо, что свои длинные волосы подстригли, выглядите очень молодо, как девочка".
картинка

Снаткина с Васильевым отправились в Оренбург, чтобы провести церемонию открытия Xlll Международного кинофестиваля «Восток-Запад. Классика и Авангард»: "Ощущение, как будто не летала вечность... Даже с моей «любовью» к полетам, я действительно очень соскучилась по небу...."
картинка

В соцсетях обсуждают и наряд, и прическу актрисы. Ко-то по ошибке называет Анну Татьяной - по имении её героини из сериала "Татьянин день". Кто-то запутывается на пустом месте, когда актриса называет Васильева просто "веселым мужчиной": "Мы думали, вы муж и жена...".
"Так и есть))", - отвечает Анна.
картинка

А некоторые умудряются впервые узнать, что Снаткина и Васильев - пара, при том, что супруги вместе больше 7 лет и у них растёт дочь Вероника.
Анна Снаткина с семьей: мужем, дочкой, родителями, сестрами-братьями, дядей и племянниками на праздновании своего 37-летия в июле 2020 года.
картинка
24.08.2020 14:40:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
видно, что счастливые и любят друг друга
11.09.2020 14:23:12, Svetlana_s

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!