Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко с сыном и вдовой Дмитрия Хворостовского: "Красивый мальчик, на папу похож"

48-летняя певица Анна Нетребко порадовала поклонников оперы, опубликовав фото дружеской встречи с вдовой и сыном умершего в 2017 году от рака мозга Дмитрия Хворостовского.
картинка

"С Максимом Хворостовским... Какой красавец вырос!" - сообщила Нетребко.
"На папу похож, та же улыбка", "Очень красивый мальчик... Как жаль, что его отец так рано ушел...", - обсуждают в комментариях.
картинка

Во втором браке Дмитрия Хворостовского с швейцарской певицей Флоранс Илли родилась также дочь Нина, недавно девочке исполнилось 13 лет.
картинка

"Больше 20 км пройдено! Бедные мои ножки и туфельки!" - cтонет неутомимая Анна Нетребко, публикуя смешное фото после прогулок по Риму.
картинка

У Дмитрия Хворостовского осталось ещё двое от первой жены - 24-летние близнецы Александра и Данила, живущие в Лондоне. Их мать, бывшая балерина Красноярского театра Светлана, скоропостижно скончалась в 2015 году в возрасте 46 лет.
11.08.2020 11:32:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!