Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Один - в школу, другой - на спорт. Два рюкзака по цене одного в «Галамарте»!

Без чего в школе не обойтись? Ну да, без многого, но в основном, пожалуй – без рюкзака. Практичный, вместительный, яркий и удобный – хороший рюкзак еще не мешал никому. А потому встречайте новую акцию в интернет-магазине "Галамарт" : два рюкзака по цене одного! Не откладывайте на потом: действует с 5 по 11 августа.

Рюкзаки Галамарт


С одним – в школу, с другим – на спорт… Или так: сегодня под настроение - красный, завтра – синий. Главное, что два рюкзака лучше, чем один, а уж как ими распорядиться – каждый сам решит.

Кстати, и родители одобрят: ткань рюкзака легко чистится, что очень важно, если у вас дома дети.

Рюкзаки Галамарт




Само собой, если есть рюкзак – его надо чем-то наполнить. К вашим услугам забавная канцелярия из «Галамарта»: ручки-мялки, ручки в виде косточек или поездов, фигурные блокноты, ластики-единороги и множество других вещей, которые уже оценили не только школьники, но и их родители. Да, единороги нужны всем, а антистрессовые ручки-мялки - и подавно!

Канцелярия Галамарт


Также с 5 по 31 августа интернет-магазин «Галамарт» радует еще одной акцией: скидка 30% на школьные рюкзаки! Можно взять сразу несколько разных моделей: под любую одежду и любое настроение. Так вы и ребенка порадуете, и к первому сентября будете, что называется, «во всеоружии».

8 800 25 000 25
www.galamart.ru


*Акция «2 рюкзака по цене 1» действует с 5 по 11 августа 2020 г.
*Акция «2 рюкзака по цене 1» действует только в интернет-магазине. Подробную информацию можно найти на официальном сайте "Галамарт"
*Акция «Скидка -30% на рюкзаки» действует с 5 по 31 августа 2020 г. в интернет-магазине «Галамарт»
05.08.2020 10:32:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!