Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие аттракционов в парке «Сказка»: экстремальные, для малышей и новинка августа-2020

В единственном в Москве семейном парке под открытым небом «Сказка» вновь начали свою работу все аттракционы, развлекательные и тематические площадки! В парке собраны различные детские, семейные, экстремальные и даже виртуальные аттракционы, не имеющие аналогов в столице.
картинка

За адреналином — на башню падения, русскую гору или большую цепочную карусель. Аттракцион «360» и «Экстремальный полёт» закружит, перевернет и как следует взбодрит каждого его гостя.
картинка

Из более спокойных развлечений — карусели, автодром, электрокартинг, бамперные лодочки и многое другое. А вот взглянуть на парк и его окрестности с высоты птичьего полета можно с «Колеса обозрения».
картинка

В парке расположены множество тематических площадок, посвященных культуре древних славян и народов Крайнего севера, ледниковому периоду и мезозойской эре.
картинка

«Дино и Айс парк», «Хаски Лэнд», «Русская деревня», «Ферма альпака», «Волшебная пещера» - посещение каждой интерактивной локации оставит невероятные впечатления не только детям, но и их родителям.
картинка

2 августа 2020 открыла свои двери новая, фантастическая площадка «Aiva» - единственный в Москве арт-объект, внутри которого созданы необычные миры: Долина с домиками хоббитов, сказочная грибная поляна, детская площадка с горкой.
Украшение локации - фауна африканских джунглей: горилла, слоны, бегемоты и носороги в натуральную величину. В каждой такой зоне можно бегать, прыгать, взбираться на экспонаты и просто отдыхать.
картинка

Вы ещё думаете, куда сходить с детьми в Москве? Приходите всей семьей, приводите друзей! Проведите свой досуг в отличном настроении в семейном парке «Сказка»!

Вход в парк свободный, оплачиваются только аттракционы и тематические локации парка.
Парк работает ежедневно с 10:00 до 22:00.


Бесплатный автобус: м. Крылатское-парк «Сказка»-м. Крылатское работает ежедневно.
31.07.2020 15:40:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!