Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирину Гринёву закрыли на карантин после отдыха в Крыму

47-летняя актриса Ирина Гринёва радовалась семейному отдыху в Крыму, публикуя эффектные фото в купальнике и получала заслуженные комплименты спортивной фигуре. Но по возвращению в Москву актриса с дочкой оказалась под замком - из-за ангины:
картинка

"В прекрасном после отдыха настроении вызываю врача, мне прописывают лекарства и говорят, что сажают на карантин на 14 дней - и всех, кто будет со мною в контакте. У меня диагноз ОРВИ.
Ни ребёнку, ни мне нельзя выходить из дома, видеонаблюдение в доме, телефон проверяется. Я как-то даже не успела понять, как мы так быстро оказались в таком мире... Как так мы позволили, чтобы в наших домах были камеры? А наши телефоны проверялись и нас отслеживали..."
картинка

"А если ОРВИ, то зачем 14 дней карантин? Что за бред. Лучше б на море остались до конца лета", - сочувствуют поклонницы.
картинка

Совсем недавно Ирина Гринева так радовалась долгожданной свободе после долгого периода московской самоизоляции: "Мне кажется все, кто сейчас на море, согласитесь - это особое лето. Такая радость свободы и так все ценно... Восторг! Никогда я так не радовалась морю... После проведённых несколько месяцев дома понимаешь, какая же благодать смотреть на играющих в море детей".
картинка

Ирина Гринева наслаждалась каждой минутой отдыха в Крыму с мужем, фигуристом Максимом Шабалиным, и их дочкой Василисой, которой в начале июля исполнилось 7 лет.
"Ну это же можно и весь город посадить под ключ, чихнул ребёнок в детском саду и вот уже все...Что происходит? И есть ли у нас хоть какие-то права?" - ужасается теперь так некстати заболевшая Ирина Гринёва.
картинка

Пост в соцсетях вызвал большой резонанс. "Уже я пожалела о предыдущем посте. Видимо, народ напуган как-то. Дорогие мои, у меня все тесты сданы. Все в порядке. Все слава Богу! За исключением ангины",- написала день спустя Ирина Гринёва.
31.07.2020 15:17:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уважаемая редакция, кому это надо?... кто эти люди?... "Пост в соцсетях вызвал большой резонанс" - не смешите, пожалуйста... 02.08.2020 23:55:16, случайный читатель
Вот такие безответственные граждане и разносят заболевания по миру. Хорошо, что такой контроль за больными, иначе нам никогда не выбраться из пандемии. И не стыдно публичному человеку писать ахинею, что её лишают свободы, кому вы нужны, слишком много о себе возомнили, будьте ответственны и социально культурны. 10.10.2020 15:44:21, Светлана средняя Волга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!