Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Вилкова: фото с уже большими детьми - дочкой Павлой и сыном Петром

35-летняя актриса Екатерина Вилкова и её муж, 43-летний актёр Илья Любимов, растят двух детей: дочку Павлу и сына Петра. Также актриса ведёт свой аккаунт в соцсетях с большим юмором, придумывая невероятные хэштеги.
Супруги не очень часто допускают посторонних в свою семейную жизнь, но сейчас Екатерина Вилкова, находящаяся в Санкт-Петербурге на съёмках, призналась, что соскучилась по детям - и опубликовала нежное фото с 8-летней Павлой и 6-летним Петром.
картинка

"Какие уже большие) Растут на глазах", "Так выглядит любовь. Такие сильно счастливые!", "Как подросли детки-то! Павла готова ко второму классу?" - интересуются в комментариях другие мамы.
картинка

Екатерина Вилкова успевает не только поработать в северной столице, но и поболтать с подругой и коллегой Ольгой Ломоносовой, звездой сериалов "Дети Арбата" и "Не родись красивой". К фото Вилкова добавила хэштеги #занималисьусердно #перетёрливсехився))
картинка

Что делает отец семейства, 43-летний Илья Любимов, публике не удаётся - актёр не любит любопытных взглядов, у него нет аккаунтов в соцсетях. Лишь изредка фото мужа публикует сама Екатерина Вилкова - с хэштегом "самый крутой мужик". Но и пошутить не забывает: "Хомяк или морская свинка?"
Илья Любимов инстаграм
31.07.2020 11:56:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!