Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир Винокур не принимает мужских украшений: "На шее должны быть внуки!"

72-летний артист эстрады Владимир Винокур, публикуя фото с единственным внуком, 4-летним Фёдором, признается в ретровкусах:
"Не понимаю мужчин с украшениями на шее в виде цепочек и прочей лабуды, ведь единственным украшением на их шее должны быть их внуки!"
"Согласна!! Внуки -это наша гордость, наше продолжение рода!! Но, "украшением на шее", они должны быть, до определённого времени!!)", - считает одна из поклонниц юмориста.
картинка

"Владимир Натанович! У Вас самое дорогое и самое прекрасное украшение! Внук - это Ваше продолжение!!!!", "Позитив от Вас зашкаливает", "Какие мальчики))", - расточают комплименты деду и внуку в соцсетях.
картинка
о время карантина народный артист РСФСР Владимир Винокур отрастил бороду - и его поклонники переругались в соцсетях, идёт новый образ артисту или нет:
"Очень милая борода", "Вова, что за нудная растительность! Зачем она, эта грязь, убери. Бороду нужно в молодости отпускать".
Владимир Винокур с женой Тамарой, дочерью Анастасией и внуком провели карантин в загородном доме.
картинка

Малыш Федор родился в браке единственной дочери Винокура Анастасии с Григорием Матвеевичевым. Однако в прошлом году Анастасия Винокур развелась с мужем после 6 лет совместной жизни.
Анастасия Винокур муж развод
30.07.2020 11:10:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!