Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кирилл Сафонов: 26-летие дочери и 10-летие свадьбы с Сашей Савельевой

47-летний актёр Кирилл Сафонов празднует 26-летие старшей дочери Анастасии. "А я уже подумала, новая жена! Такая взрослая дочь. От первого брака?" - спрашивают несведущие в соцсетях.
картинка

"Любовь моя! Ты, наверно, еще спишь, а папа вот уже давно сидит и вспоминает тот 1994 год и благодарит судьбу за каждую минуту. Как же ты хорошеешь с каждым годом, доченька! Горжусь тобой! Люблю тебя! Всегда рядом!"
Прошлым летом Кирилл Сафонов с женой и полугодовалым сыном Леоном летал в Израиль выдавать дочь замуж. Анастасия Сафонова её избранник, ирландский финансист Стивен Мерфи, живут в Нью-Йорке, но праздник устроили в Тель-Авиве, где девушка выросла.
картинка

"Она у Вас куколка! А глаза какие у неё, как синее море, дай Бог, пусть будет самой счастливой! С Днём Рождения, Настенька!" - ликуют поклонницы актёра.

А недавно Кирилл Сафонов отмечал еще одну прекрасную дату - 10-летие своей свадьбы с певицей и экс-солисткой группы "Фабрика" Сашей Савельевой.
"Любимая, подумай еще раз! Ведь через десять лет ты с утра мне приготовишь завтрак, я приготовлю обед, и даже не сможем вспомнить за это время ни одной мало-мальской серьёзной ссоры..... Скукота...." - как бы предупреждаю я свою без пяти минут жену.
#10летнешутка"
- написал в соцсетях счастливый муж и отец.
картинка

В марте прошлого года супруги, наконец, стали родителями. Но малыша Леона так ни разу с тех пор не показали публике - только в коляске.
Кирилл Сафонов Саша Савельева сын Леон
28.07.2020 16:47:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!