Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый интернет-магазин "КупецМолл" - товары только российского производства

В июне начал работу интернет-магазин "КупецМолл", первый проект, в котором представлены товары только российского производства.

В нашей стране производят много хороших товаров – больше, чем можно себе представить: это косметика и бытовая химия, посуда, одежда, домашний текстиль и детские игрушки. Многие производители работают на рынке уже 15-20 лет, а некоторые – почти целый век, и все они создают товары на совесть. Часть из них незаслуженно остается в тени. Проект "КупецМолл" продемонстрирует, насколько могут быть интересны вещи, полностью произведенные в России.

«Мы не продаем дешевое – мы продаем дешево», - так звучит девиз "Купца". Цены приятно удивят, и такими они стали не в ущерб качеству, а потому что производятся на территории нашей страны и стоимость товаров не меняется от колебаний курса валют.
картинка

Может быть, вы захотите купить скалку, кухонную лопатку или разделочную доску из цельного массива бука родом из северокавказских лесов? Маску для лица из камчатской вулканической глины или крем на основе козьего молока? А как же легендарный ивановский текстиль и шуйское постельное белье? А чтобы все это хранить, вам очень пригодятся органайзеры из экологичного пластика, которые тоже производятся в России.

В "КупецМолл" можно найти и замечательную керамическую посуду, изготовленную по традициям древнего гончарного ремесла, и любую косметику для ухода за собой – кремы, гели для душа, скрабы, маски, шампуни, соли для ванны, и все это из натуральных компонентов. А также товары для детей – косметические средства, подгузники, одежду и развивающие игрушки. И это только малая часть того, что готов предложить "Купец".

Для удобства на сайте есть функция «Бережливый калькулятор». В нем можно посчитать, сколько денег вы сэкономите, если хотя бы несколько раз в год будете закупаться в "КупецМолл". И еще один сюрприз – при покупке двух товаров третий - в подарок.

ДОСТАВКА - бесплатно


Доставка у "Купца" бесплатная. Бесплатная всегда, даже если вы делаете заказ на 100 рублей. Это политика магазина. Более того, если вы закажете товары в другой город, доставка тоже будет бесплатной. Почтовые расходы "КупецМолл" берет на себя.

Курьерская служба "КупецМолл" подстраивается под ритм жизни своих покупателей. Магазин предлагает три временных интервала доставки – «Жаворонок», «Ясный сокол» и «Сова». Вы можете получить свою посылку еще до начала рабочего дня, например, в 6 утра, или же поздним вечером.

картинка


"КупецМолл" тщательно отбирает производителей для сотрудничества. Команда ездит по России и ищет тех, кто намерен развивать торговлю в других регионах страны. Создателям проекта важно, чтобы производители поддерживали ценности "КупецМолл" – экологичность, доступность, честность и открытость к диалогу. Это тоже подтверждается на деле – через "Купца" вы всегда сможете связаться с производителем, чтобы задать любой интересующий вопрос.

"РУССКИЙ СЛЕД" И "ЛАРЕЦ КУПЦА"


Россия необъятна. И самобытность каждого региона отражается в вещах, которые он производит. Чтобы показать это наглядно, "КупецМолл" создал особый раздел товаров под названием «Русский след». Его интересно изучать просто так, даже если вы не собираетесь ничего покупать. Например, город Иваново славится домашним текстилем, а в Санкт-Петербурге создаются чудесные альгинатные маски для лица.

Еще одно приятное предложение "КупецМолл" – это «Ларец купца». В этом разделе товары собраны в готовые подборки, благодаря которым вы легко выберете подарки для себя и близких. Например, в отдельный каталог вынесены игры для детей, а также черная шунгитовая линейка средств по уходу за кожей, постельное белье, которое не нужно гладить, и многое другое.

Проект "КупецМолл" – это трансформация классического формата интернет-магазина в нечто большее – доброе, душевное и честное. Теперь россияне смогут узнать, как много полезных, красивых и доступных товаров производится в родной стране.
23.07.2020 15:53:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!