Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый клубный дом красоты THE WHITES – премиальный сервис близко к дому

Дом красоты The Whites – в Ростокино - это 700 кв.м. продуманного современного многофункционального пространства для красоты и здоровья, где все услуги сосредоточены в одном месте. Размах и качество услуг достойны салонов в самом центре Москвы, но жителям севера столицы добираться сюда намного удобнее.

Главная ценность The Whites – это устойчивый баланс первоклассного сервиса, премиального качества услуг и доступных цен.
картинка

Переступив порог The Whites, понимаешь, что это место создано ценителями стиля и красоты во всех ее проявлениях. Многие предметы интерьера проектировали на заказ по индивидуальным эскизам, например, мраморный color bar - настоящий центр парикмахерского зала.
Там можно поэкспериментировать с цветом волос с помощь специального "меню" разноцветных чёлок: даже если вы не решитесь радикально поменять цвет волос или на радости дочери-подростку покраситься в розовый, примерить новый образ всегда интересно.
картинка

В The Whites собраны, пожалуй, все услуги, представленные в бьюти индустрии:
• Парикмахерские залы (общий, VIP и мужской);
• Комфортные кабинеты ногтевого сервиса;
• Brow bar и студия визажа;
• Отделение косметологии (эстетическая, аппаратная, инъекционная);
• Атмосферное спа-пространство с хаммамом, флоатингом (кушетка нулевой гравитации), массажной кушеткой;
• Массажный кабинет;
• Бутик (профессиональная косметика для ухода за волосами, лицом и телом по самым приятным ценам);
В салоне установлено оборудование от ведущих производителей, таких как Welonda, Gharieni, Starpool. В их первоклассном качестве можно лично убедиться на примере массажных кушеток в The Whites, в точности таких же, как установлены в лучших пятизвёздочных отелях Дубая и спа-центрах Мальдивских островов.
картинка

В The Whites используют продукцию самых известных мировых брендов: Lebel, Ultraceuticals, Casmara, Kevin Murphy, Thalion, La Sultane de Saba и лучшие аппараты: LightSheer DUET 2020 года, лазер M22, а также предоставляют эксклюзивные услуги по уникальным запатентованным технологиям, например, массаж горячими акватеррами, флоатинг и турецкий хамам.
картинка

Просторная светлая игровая позволяет ребенку проводить время весело, а родителям спокойно, наблюдая за ним через прозрачные стены.
По выходным маленьких гостей будет встречать аниматор, а это значит, что каждая мама сможет полностью расслабиться во время стрижки или маникюра, не переживая, что ребенок заскучает.
21.07.2020 19:03:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!