Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: "У вас вряд ли когда-нибудь будут дети" - и 3 здоровых ребёнка

41-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира, а ныне депутат Ирина Слуцкая в конце 2019 года родила дочку Киру своему второму мужу Алексею Говырину. Сейчас, публикуя фото прелестной малышки, мама трёх детей Слуцкая рассказала о непростой дороге к материнству.
картинка

От первого брака у спортсменки растут 12-летний Артём и 9-летняя Варвара - но когда-то врачи считали, что Ирина Слуцкая останется бездетной.

«У ВАС ВРЯД ЛИ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ ДЕТИ»
В 2003 году, когда мне поставили диагноз - васкулит, рождение детей было под вопросом. Но я решила ухватиться за единственный шанс, который у меня был, и пробовать до последнего. Тем более медицина порой творит чудеса. Я даже думала пойти на ЭКО. Куча вариантов и страхов крутились у меня в голове в то время.
картинка

Но Боженька дал мне все три беременности, которые проходили легко, практически без токсикоза. Я наслаждалась беременностью, хотя многие говорят, что это в тягость. Тем более сейчас это так интересно! Когда я вынашивала Артема и Варю таких технологий, как сейчас не было, а 3D УЗИ было в диковинку)
картинка

В третью беременность я с великим удовольствием установила себе на телефон календарик и следила каждую неделю, как растёт малыш внутри меня, что с ним происходит, когда у него появляются ручки и ножки) Ощущать жизнь внутри себя - великий дар. Правду говорят, что когда взрослая женщина вынашивает ребёнка, это совсем по-другому.

Конечно, тот момент, когда рождается ребёнок, не сравним ни с чем. Потому желаю всем, кто хочет малыша, кто уже ждёт нового человека, обрести это счастье! У меня получилось, получится и у вас!"
картинка
21.07.2020 11:12:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!