Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Шоколадный» блокнот, стикеры с единорогами и ручки-мялки: «Галамарт» готовится к 1 сентября

С одной стороны, до школы еще долго. С другой – лучше обо всем необходимом позаботиться заранее, чтобы не пришлось в последний момент толкаться в очередях и брать, что останется. Как раз сейчас можно с толком, с расстановкой проинспектировать, каких школьных аксессуаров не хватает дома, и докупить все в «Галамарте». Начните с забавной канцелярии – хитов народного магазина, которые обожают не только дети, но и взрослые.



картинка

Записная книжка – вещь в школе необходимая: планы записать, задачи, разные пометки сделать… Конечно, чем больше вам нравится ваша записная книжка, тем чаще вы ей пользуетесь. Блокноты из «Галамарта» с силиконовой поверхностью просто не могут не понравиться: даже брать в руки их очень приятно. А что насчет записной книжки, которая не только выглядит, как шоколадка, но и пахнет шоколадом?
картинка

Не забываем и о мелочах, которые так нужны в школе. Для заметок берем набор с липким слоем: блок для записей + закладки с единорогами или «космическим» дизайном. Такие листочки в ящике стола пылиться точно не будут: применение им сразу же найдется.
картинка

Кстати, с помощью закладок можно легко сделать календарь своими руками: просто наклейте их на крупную рамку для фото, пронумеруйте по дням месяца и укажите все важные мероприятия и дни рождения. И - вуаля! – вы вооружены ценной информацией на месяц вперед; если что-то и выпадет из памяти, календарь поможет.

Ну а ластик в форме единорога со встроенной точилкой и место в пенале сэкономит, а глаз будет радовать.
картинка

Ну и, конечно, ручки: много ручек! С колпачком в форме бриллианта, с подсветкой и разными забавными фигурками, в виде косточки или машины, с текстмаркером, ручки-мялки (превосходные антистрессовый аксессуар)… Такое многообразие, что глаза разбегаются, но этот тот случай, когда выбирать и не надо: берем сразу все!

Кстати, ручки – настоящее спасение на скучных уроках. Например, научитесь ее крутить вокруг большого пальца: выглядит эффектно, но надо тренироваться, благо, что на уроках времени для этого полно. Или можно взять в каждую руку по ручке и попробовать рисовать одновременно двумя руками; это практически ни у кого не получается, так что веселье гарантировано.
картинка

Каждый предмет из забавной канцелярии станет отличным подарком школьнику. Конечно, вряд ли кто-то скажет, что делать уроки весело, но с забавными ручками, сказочными стикерами, ароматизированными блокнотами процесс станет значительно более интересным.
картинка

Покупайте в магазинах или заказывайте на сайте "Галамарт" с бесплатной доставкой; аксессуары настолько привлекательные, что и родители не удержатся от того, чтобы пару вещей не позаимствовать в свой офис.

8 800 25 000 25
www.galamart.ru
17.07.2020 11:20:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!