Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Савичева: 3-летие дочки и самые красивые торты певицы

Певица Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым отметили 3-летие единственной дочери Ани, которую скрывают от публики так тщательно, что пока поклонники видели лишь спину девочки.
Савичева давно увлекается кондитерским искусством - и в честь дня рождения малышки решила "заморочиться с тортом" по-настоящему: даже все украшения, кроме единорога, мама именинницы сделала сама.
картинка

"В основе торта - шоколадные кексы, которые очень любит Аня. Первый с вкраплением темного шоколада, второй с вкраплением белого, а третий с ирисками. В приготовлении использовала крем «Пломбир» (по вкусу напоминает мороженое, она его тоже очень любит)
Но самое главное - произвести впечатление, поэтому я выбрала именно такой стиль оформления. Дочка любит сердечки и постоянно называет их «Любовь найдет», любит единорогов и розовый цвет. Кстати, все украшения (кроме единорога - это свечка) съедобные и сделаны собственноручно. Это печенья, покрытые сахарной глазурью и разными кондитерскими присыпками. Я же уже писала, что по-настоящему заморочилась с украшениями?
картинка

А еще имениннице подарили детскую деревянную кухню с посудой и всеми принадлежностями. Теперь Аня будет «готовить» всякие вкусности на своей личной кухне) Впечатлений у ребенка было масса!
Сегодня утром, как только она проснулась, вопрос: "Будем праздновать день рождения?" Пришлось объяснять, что, к сожалению, день рождения только раз в году.
картинка

На вопрос поклонников, как же Юлия Савичева умудряется сохранять прекрасную фигуру с таким "опасным" увлечением, певица ответила:
"Сейчас я могу позволить себе любой десерт, но, так как я артист, форму соблюдаю и контролирую свое питание всегда! Отрываюсь только раз в неделю или даже в две. Поэтому я так полюбила делать пирожные, торты, конфеты своими руками. Да, ответственно заявляю при всех, я сахарозависимый человек!
Думаю, это не страшно, если все в меру)"
картинка

Юлия Савичева и её муж живут вместе уже 15 лет, но зарегистрировали брак не сразу - и певица недавно объяснила, чем была вызвана такая медлительность.
картинка
15.07.2020 14:22:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!