Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Голубкина отпраздновала День взятия Бастилии с Лениным на груди - и научила любви к себе

46-летняя Мария Голубкина, приёмная дочь актёра Андрея Миронова и мама двух взрослых детей, отпраздновала День взятия Бастилии, угостив посетителей своего "Клуба Маши Голубкиной" французским супом буайбесс - но подписчиков в соцсетях, которым супа не перепало, особенно заинтересовала футболка: "Причем здесь Ленин на вашей груди, Мария?"
Другие же вспоминают самую известную шутку про этот праздник из фильма "Любовь и голуби": "Ну вот, день взятия Бастилии не впустую прошел".
картинка

Мария Голубкина придумала свой клуб и проводит авторские встречи с подписчиками: тут и еда, и лекция, и живая музыка, и чтение стихов или отрывков из пьес с молодыми актёрами. Судя по блогу актрисы, формат получился удачный, гостей на её вечерах всегда много.
"Маша, простите, а День взятие Бастилии и Вы - какая- то связь есть? Или Вы просто любите Францию?" - интересуются в комментариях.
картинка

"Хорошая фотка! Вы прям моложе молодых выглядите! Выражение лица немного озорное и свежее", - восторгаются поклонницы. Сама Голубкина открыла секрет, почему в её инстаграме сплошные доброжелательные комментарии: она просто сразу блокирует всех, кто говорит гадости.
картинка

"Надо любить себя. Не баловать, как надоевшего и чужого ребенка, а именно любить", - объясняет свою позицию Голубкина - и уже планирует новую встречу клуба, возможно, на речном кораблике.
Хотя актрису смущает, как она изображает в этом видео, шум мотора, который может помешать светским беседам.
картинка
14.07.2020 14:22:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!