Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатная профессиональная переподготовка для женщин

До 20 декабря 2020 года женщины с детьми до 7 лет могут пройти повышение квалификации или профессиональную переподготовку онлайн в АНО ДПО «Учебный центр «СКБ Контур» за счет средств Центра занятости населения города Москвы.

Бесплатная профессиональная переподготовка для женщин


Кто имеет право бесплатно учиться в рамках данного проекта


Женщины, имеющие детей дошкольного возраста (до 7 лет), проживающие в Москве либо осуществляющие профессиональную деятельность на территории Москвы (в том числе самозанятые, индивидуальные предприниматели и безработные, не состоящие на учете в ЦЗН).

Направления обучения


• Бухгалтерский учет и отчетность
• Управление персоналом и кадровое делопроизводство
• Контрактная система, 44-ФЗ и 223-ФЗ
• Охрана труда

После обучения выдается документ об образовании (диплом, удостоверение) государственного образца (основание — государственная лицензия на образовательную деятельность № 036651от 13.10.2015 г (бессрочная), выдана Департаментом образования г. Москвы).

Для обучения необходимо подать заявку.
13.07.2020 14:42:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, в какое время и где проходит обучение? Возможно ли переобучиться если ребенку больше 7 лет? 14.07.2020 10:06:14, Снежик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!