Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич взяла 4-летнюю дочь на работу: "Она оценила, что мамочка-то ого-го!"

33-летняя актриса Анна Хилькевич, мама двух дочек, взяла старшую, Арианну, на съёмки.
"Когда берёшь ребёнка на работу, сразу чувствуешь себя старше... Но это было приятно, и для меня, и для неё)) Я Арианну в самом ее детстве только брала на работу, толка не было... но зато теперь в 4,5 года она оценила, что мамочка-то её ого-го))) Уважаемая, так сказать)"
картинка

"Я помню, выросла у мамы на работе. Сейчас уже будучи сама мамой, часто вижу, как дочка просится на работу к папе, но в Испании это не особо принято, ну и конечно, зависит от того, где кто работает",
"Я старшую тоже брала с собой везде, теперь младшей очередь", - рассказывают поклонницы актрисы.
У Анны Хилькевич и её мужа Артура Мартиросяна растут голубоглазые блондинки - и в соцсетях регулярно спрашивают: "Все дети мамины, а папины когда будут?)"
картинка

Хилькевич часто публикует фото прелестных малышек - и с большой иронией описывает, как все было на самом деле:
"Казалось бы, милое семеи?ное фото на фоне парня) Но за эти 3 часа, что мы гуляли вместе, мы чуть не поседели))) Забыли коляску для младшеи?, они все время что-то хотели: пить, ням-ням, мороженого, игрушки, кататься на каруселях, которые пока не работают... И все это под постоянное фоновое нытье? девочек, наш с мужем голод и мою боль в пояснице, потому что Машенька не слезала с моих рук ни на минуту))) Не, ну хоть фото получилось отличное)".
картинка
13.07.2020 13:34:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!