Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летняя коллекция Reima - защита от солнца и комаров!

Reima — это финский бренд, основанный в 1944 году и ставший лидером на рынке детской одежды для любых погодных условий. Миссия Reima, ориентированная на детей до 12 лет, состоит в том, чтобы дарить им радость движения и защищать их естественное право на изучение окружающего мира на собственном неповторимом опыте. С этой целью Reima разрабатывает износостойкую, удобную в уходе одежду и обувь, которую можно передавать новым владельцам. Мы расскажем о самых популярный моделях одежды и обуви
летнего сезона 2020.

Сезон комаров? Без паники!


Благодаря коллекции курток, брюк, носков и головных уборов серии Reima Anti-Bite укусы насекомых не страшны! Безопасная пропитка одежды Reima Anti-Bite отпугивает всех кусающих насекомых: комаров, клещей, мух, ос и даже вшей. ВОЗ и EPA считают репеллент с активным компонентом IR3535 безопасным даже для детей. Биоразлагаемая пропитка не наносит вреда насекомым или природе, а также не раздражает кожу, а ее защитный эффект сохранится даже после 100 стирок. Эластичный, дышащий материал курток и брюк Anti-Bite быстро сохнет, а также хорошо удаляет влагу с поверхности кожи. Кроме того, ткань обладает естественным фактором защиты от ультрафиолета 50+.

Reima летняя коллекция


Экологичная защита от ультрафиолета


Мы хотим дать нашим детям возможность наслаждаться летними забавами без риска получить солнечный ожог. Поэтому большая часть тканей для летней коллекции имеет защиту от ультрафиолета. Ткань для пляжной одежды прошла лабораторные испытания и имеет маркировку СЕ, свидетельствующую о наличии коэффициента защиты от ультрафиолета 50+. Это означает, что ткань блокирует 98% вредных солнечных лучей. Мы заботимся о детском здоровье — все наши изделия серии SunProof нетоксичны и безопасны. Солнцезащитные кремы и лосьоны могут навредить коралловым рифам и другим обитателям морей. С одеждой SunProof вам понадобится меньше лосьона, и это поможет сохранить морскую флору и фауну.

Часть пляжной коллекции создана из джерси на основе полиэстера, 82% волокон которого получены из переработанных пищевых пластиковых бутылок. Так из четырех пищевых ПЭТ-бутылок получается красивый комбинезон SunProof, из двух - яркий купальник. Чем больше пластика мы перерабатываем, тем меньше он загрязняет природу, и тем лучше мы помогаем обитателям морей. Еще один пример экологического мышления — цифровая печать на нашем материале Swim Jersey с полиамидом, которая позволяет экономить краситель.

Reima пляжная одежда


Прохлада благодаря ксилиту


Reima продолжает выпуск своей коллекции Xylitol Cool, запущенной летом 2019 года. Охлаждающий эффект технологии Xylitol Cool дарит детям ощущение прохлады и свежести во время летних игр. Приблизительно за 10 минут влага, испаряемая с тела, активирует пропитку, которая снижает температуру кожи на 1–3 градуса Цельсия. Гладкая, эластичная ткань Xylitol Cool обладает этой охлаждающей способностью благодаря ксилиту и эритриту. Оба вещества натуральные и используются в качестве низкокалорийных подсластителей, поэтому пропитка полностью безопасна и нетоксична.

Легче прыжки, мягче шаги


Вся летняя обувь Reima имеет одно общее преимущество — она очень легкая. Модели с текстильным верхом разработаны так, чтобы их было удобно носить даже без носков. Большинство из них можно стирать в стиральной машине!

В жаркие летние дни мы все хотели бы походить босиком, но когда это невозможно, тапочки Reima — отличный вариант. Это поистине универсальная обувь для больших поклонников минимализма. Целое лето веселья, от купания до прогулок на пляже и по городским улицам, а также посещения парков аттракционов. Подошва из ТЭП плавно изгибается вверх, закрывая носок ботинка для более надежной защиты от внешних воздействий и скольжения.

Reima детская обувь


Радужная прогулка


В ассортименте Reima – палитра моделей кроссовок. Например, легкие и удобные модели Evaste и Elege — отличный выбор на любую погоду. Благодаря резиновым вставкам подошва EVA выдерживает любые испытания и сохраняет устойчивость на любой поверхности. Липучка и эластичные шнурки позволяют быстрее надевать обувь нетерпеливым искателям приключений. Альтернативный выбор и супер-хит лета – текстильная модель Bouncing — по-настоящему универсальная и удобная обувь: просто наденьте и гуляйте весь день. В носках или без носков — как вам больше нравится.

И это лишь малая часть летней коллекции Reima. Вас ждет огромный ассортимент ярких, cтильных и функциональный моделей одежды, обуви и аксессуаров на сайте www.reimashop.ru и в уже открытых офлайн магазинах, где в самом разгаре идет распродажа.
08.07.2020 16:03:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!