Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гарик Харламов о своём разводе матом, Кристина Асмус - с шутками и эффектными фото

Резидент Comedy Club Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе на прошлой неделе - и попали в водоворот сплетен, хотя сразу предупредили, что скандальная эротическая сцена красавицы Асмус в фильме "Текст" точно ни при чём.
Гарик Харламов Кристина Асмус дочь Настя
"Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д." - перечисляет актриса самые популярные и безумные "версии" происходящего, которые придумывают интернет-сплетники.
картинка

В отличие от 39-летнего Гарика Харламова, который крайне эмоционально и с матом отвечает на все домыслы, Кристина Асмус спокойно и с юмором реагирует на происходящее в соцсетях.
картинка

Сейчас актриса и мама 6-летней дочки Насти запостила фото в спортивной форме и весело подписала: "Так, скоро разведёнка, надо бы в форму себя привести".

"Тут в столовку надо, а не побегать)", - улыбаются в ответ в комментариях.
"Да, да, точняк, и так, как лапша, куда ей бегать)", "Да это точно прям пожить в столовке!"
"Нормально у неё все. Что за сельские замашки раскармливать девушку? Я уверена, что она ест сколько хочет и ей комфортно с такой фигурой",
"Ни капли грусти в глазах", "И смешно и грустно. А ведь правда многие девушки после развода выглядят намного лучше".
02.07.2020 11:22:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!