Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Олег Тиньков переболел ковидом и решился на пересадку костного мозга: фото с женой и 3 детьми

52-летний банкир и миллиардер Олег Тиньков, лечащийся от лейкемии, рассказал о важном решении:
"К сожалению, в конце октября я заболел лейкемией, прилетела ниоткуда и внезапно. Огромное спасибо клинике ЕМС за то, что быстро и качественно был установили диагноз и я улетел в Берлин.

Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на 2 сепсиса и еще кучу «побочек», огромное спасибо Professor Glass, Dr.Buhl and all doctors and nurses at Helios- they were FANTASTIC! Они вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но, к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга...
Это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации…вероятно до года.
картинка

Я, конечно бы, не прошел все эти испытания, если бы не моя семья, я знал, что я живу 31 год с лучшей женщиной и у меня прекрасные 3 детей, но я на 200% убедился в этом последние 6 месяцев…
Рина просто «вытащила меня», а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. СПАСИБО ВАМ, ЛЮБЛЮ ВАС!!!
И конечно, молюсь Господу, он меня спас и сохранил после 2-х сепсисов и Covid-19. Да-да, я ещё переболел коронавирусом 3 месяца назад.
Ну и, конечно, мои друзья из Тинькофф, Оливер и все мои партнеры меня очень поддерживают, и я знаю, что основанный мною бизнес в надежных и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ руках. И мы выйдем из этого кризиса 100% сильнее, чем любой из наших конкурентов... Просто потому что мы изначально заточены под «онлайн» и «работу из дома» и у нас лучшая в мире финтек команда. ТИНЬКОФФ - НЕ ПРОДАЕТСЯ!
я бы хотел попросить прощения у всех, кого я обидел в этой жизни, вольно или невольно. Я правда наговорил много глупостей в своей непростой жизни, слава Богу, я только говорил, но не ДЕЛАЛ гадости. Читая и смотря свои многочисленные интервью, мне местами стыдно, за то, что ГОВОРИЛ, я был часто не прав.
Я горжусь тем, что искренне пропагандировал в России предпринимательство и многое сделал для этого, и немного, но поменял среду и отношение к стартаперам и бизнесменам и делал это не для ПР.
Ну а я пошел, у меня впереди непростые месяцы, но я буду бороться , шансы есть. Спасибо, что поддерживаете! Богу за всё"

Тиньков познакомился со своей будущей женой, эстонкой Риной Валентиновной Восман в 1989 году, во время учёбы в институте. Свадьба состоялась в июне 2009 года — спустя 20 лет совместной жизни.
Их дети - дочь Дарья, сыновья Павел и Роман - получили высшее образование в Англии.
30.06.2020 16:11:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец он, конечно. Он весьма странный, фриковатый, но очень энергичный. Наверное все настоящие предприниматели такие. Здоровья ему. Пример несгибаемой воли для меня. 01.07.2020 11:25:41, Оля-Йоля ??
присоединяюсь, дай бог ему здоровья
реально крутой чувак
01.07.2020 11:39:33, ландыш
+1
02.07.2020 09:41:31, WhiteFly

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!