Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Андреева после бани: "Я бы подлецу никогда не поверила!"

58-летняя телеведущая Екатерина Андреева раззадорила поклонников фото из бани:
"Тулупчик, сено, баня, иван-чай! Вот это гостеприимство моих питерских друзей! Пригрели по-настоящему. Баня повышает иммунитет, люблю переход из жары в холод, запах пихты и березы, лаванды и календулы, свежие веники, которые вымораживают, а потом кааааак дадут- не больно! но хлёстко!
картинка

И лучше русской бани никто ничего не придумал. Вот ведь кто-то умный был, придумал и нам такое наследство оставил! А тулупчик ой, как греет после ледяной купели и становится так хорошо, что всё остальное - прям трын -трава! Кто парился по-русски, тот поймёт!�� И румяна не нужны!!! Можно «Аленкой» с шоколадки знаменитой поработать".
Поклонницы восхищаются: "Фото ну очень художественно ! Прямо княжна Тараканова", на что бессменная ведущая программы "Время" тут же отвечает: "Никаких княжон)) Я бы подлецу никогда не поверила!"
картинка

"Прям картина маслом "Русская красавица Екатерина". Вы очень много трудитесь для поддержания такой формы и неувядаемой красоты! Умница!" - не устают нахваливать вечно молодую Андрееву другие.
Телезвезда действительно неутомимо следит за фигурой и выкладывает видео своих тренировок:
картинка

Недавно Екатерина Андреева публиковала редкое фото с мужем, уроженцем Черногории Душаном Перовичем, добавив хештег "с нами опасно, но интересно" - супруги отправились на рыбалку
картинка
29.06.2020 12:52:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да отправьте ее уже на покой , задолбала на экране... 26.12.2022 23:40:14, Пенсионер

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!