Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Уильям валяется на траве с детьми: "Все его травмы от развода и смерти матери залечены"

Принц Уильям отпраздновал 38-летие самым приятным для поклонников семейства Кембриджей образом - опубликовав новые фото всех своих детей: 6-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и 2-летнего Луи.
картинка


картинка

На выходных принц Уильям растрогал всех подданных британской короны, поздравив наследника престола принца Чарльза с Днем отца.
картинка

Как пишет королевская колумнистка газеты Daily Telegraph: "Тепло между отцом и сыном, которое так явно чувствуется на этой трогательной фотографии, по-видимому, свидетельствует о том, что все травмы детства Уильяма залечены. Та неприязнь, которую он испытывал по отношению к отцу после того, как в 10-летнем возрасте стал свидетелем травматических последствий разлуки родителей, утихла.
картинка

Теперь, когда Уильям сам отец троих детей, приближающийся к 40-летию, а Чарльз охотно берет на себя роль любящего дедушки, возникает ощущение, что Уильям не только простил отца за ошибки прошлого, но и осознал тот факт, что тот оказал такое же положительное влияние на его жизнь, как и Диана, покойная принцесса Уэльская".
картинка

Герцогиня Кембриджская Кэтрин тоже поздравила своего отца Майкла Миддлтона с праздником: и все в один голос утверждают, что самый младший отпрыск принца Уильяма и Кейт Луи очень похож на дедушку:
картинка
25.06.2020 22:06:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!