Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Онлайн-выставка кошек «Summer Cat Show» 4 и 5 июля 2020 года! Выбери себе котенка!

4 и 5 июля впервые в России состоится «Summer Cat Show» — уникальная мультиформатная онлайн-выставка кошек. В цифровом пространстве встретятся профессиональные фелинологи, заводчики и любители домашних животных для того, чтобы насладиться красотой пушистых красавцев и выбрать лучших представителей пород.

В период ограничений, связанных с пандемией коронавируса, онлайн-формат — безопасный и удобный способ провести масштабное мероприятие. Благодаря цифровой платформе, к участию в «Summer Cat Show» удалось привлечь экспертов мирового уровня из России, Нидерландов, Южной Африки, недоступных в “офлайн-режиме” из-за насыщенного графика работы.

Гостями выставки станут представители ведущих фелинологических систем — Всемирная федерация кошек (World Cat Federation: WCF), Ассоциация любителей кошек (The Cat Fanciers’ Association: CFA), Ассоциация фелинологических Клубов (Association of Feline Clubs: AFC), Международный союз кошек (International Cat Union: ICU).
На суд экспертов предстанут более 800 кошек и котов 40 пород: мощные мейнкуны, роскошные персы, неторопливые британцы, редкие манчкины, той-бобы и другие уникальные и необычные кошки.

За два дня онлайн - выставка объединит на одной площадке участников и гостей со всей России: Москвы, Московской области, Курска, Белгорода, Саратова, Тольятти, Армавира, Ставрополя, Тюмени, Сургута, Благовещенска и многих других городов.
Также ожидаются включения участников из Украины; Казахстана; Узбекистана; Китая и Ливана.

Каждый ринг будет транслироваться в отдельном веб-кабинете с общим доступом: зрители смогут увидеть экспертизу и услышать комментарии судей с мировым именем в режиме онлайн.

Кроме выставки, любителей домашних животных ждет большая развлекательная программа. Перед гостями выступят с лекциями настоящие профессионалы “кошачьего мира”. Ведущие ветеринарные врачи и фелинологи расскажут как выбрать котенка и правильно за ним ухаживать, популярные блогеры поделятся советами, как вести свой блог и могут ли питомцы подарить вам миллионы подписчиков;, а эксперты Nestle Purina проведут познавательные лекции и викторины для детей в рамках образовательной программы "Мы твои друзья".

Посетителям, которые только мечтают завести питомца, выставка даст возможность разобраться во всех тонкостях жизни бок о бок с кошками. Профессиональные фелинологи и ветеринары в онлайн-режиме подберут породу, расскажут об особенностях ухода и содержания животных. Самые решительные гости смогут приобрести котенка сразу после консультации — как и все необходимое для его содержания. Онлайн-ярмарка, работающая в рамках онлайн - выставки, позволит сэкономить на покупке кормов, лакомств и аксессуаров для кошек, купив их со скидками напрямую у производителей.

Цифровая платформа «Summer Cat Show» разработана с учетом особенностей каждой площадки, представленной на мероприятии. Гости смогут с удобством следить за “кошачьими” соревнованиями, быстро переключаться на “главную сцену” и общаться с экспертами в отдельном кабинете. Ни один зритель не уйдет разочарованным: организаторы приготовили розыгрыши призов, подарки и сюрпризы для посетителей всех категорий.

[ссылка-1]
Автор фото: Леонид Леонтьев
картинка
картинка
картинка
22.06.2020 14:15:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!