Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

53-летняя Татьяна Лазарева в погоне за бодростью: "заколола" морщину и коротко постриглась

53-летняя телеведущая и многодетная мама Татьяна Лазарева уверена: короткая стрижка меняет жизнь.
картинка

"Вот уже две недели, как я с новой прической хожу. И хочу с вами поделиться ощущениями. Вообще, я себе с короткой стрижкой очень нравлюсь - как-то и моложе выгляжу, и энергичнее. Но почему-то в моей семье это всеми воспринимается не так позитивно, типа: «О, мама снова под мальчика подстриглась».
Видимо, они во мне хотят видеть более мягкую, женственную, теплую натуру, с полудлинными волнистыми волосами.
картинка

И честно, я зачастую стараюсь отращивать эти волосы несчастные. Они еле-еле отрастают до плеч безжизненными, секущимися, и, честно говоря, наполовину седыми (никому не говорите!) Сама офигела во время карантина))) А еще этот уход, маски, всякие средства для укладки обязательные, да и сама укладка держится от силы два дня… Ужасно тяжелый труд, короче.
картинка

А сейчас? Встала, помыла, высушила и пошла - красота!.. И ещё мне кажется, что когда ты состригаешь с себя какую-то большую окостеневшую ненужную часть, ты будто расстаешься с каким-то якорем.

И как будто я изменилась не внешне, а внутренне - я полна сил и энергии, стала больше улыбаться, сразу скакнул вперёд мой новый проект, про который я вам расскажу позже... Думаю, даже на фото видно, как мне хорошо!
У кого из вас был такой опыт? Расставания с какой-то своей частью. Как это было у вас?"
картинка

"Пытаюсь расстаться с частью попы?? Всё никак не хочет со мной расставаться", - делится поклонница Лазаревой, на что телеведущая отвечает: "Про этот якорь я вообще молчу)))"

А другие дают непрошеные указания: "Что волосы иногда чешется прям остричь и после этого как то легче - это факт! Сбрасывается негатив, волосы - это связь с космосом, проводники. Но вам, Татьяна, короткая стрижка не идет! Отпускаем...или наращиваем".
"Хм)) Отпускайте и наращивайте!" - бодро, но вежливо отвечает Лазарева.

"Классно вам! Вы колете лоб? И как к этому относитесь?" - "Вот как раз недавно заколола себе эту морщину посередине - ужасно бесит)"
картинка

КВНщики Татьяна Лазарева и Михаил Шац поженились в 1998 году и воспитали трёх детей: старшего сына Лазаревой от первого брака и двух дочек. Но сейчас супруги живут в разных странах: Шац осваивает стендап, а Лазарева вместе с младшей дочерью, 13-летней Антониной, живет в Испании.
17.06.2020 15:03:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!