Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кети Топурия: роскошный день рождения 5-летней дочки в пандемию - аниматоры в масках, медведь - без

33-летняя певица Кети Топурия с размахом отпраздновала 5-летие единственной дочери Оливии в стиле "Холодного сердца": гости обнимали гигантского белого медведя и играли с живыми крошечными ежиками. Все аниматоры были в масках - соблюдали правила.
картинка

"Сегодня тебе 5 лет! И ты моя самая большая любовь) Будь счастлива моя девочка, я всегда рядом. С днём Рождения!!" - написала счастливая мама именинницы.
картинка

Карантин кончился - и дети были счастливы бегать и резвиться большой толпой. Именинница Оливия сменила голубое платье на желтое, но все они были с пышными юбками.
картинка

На видео слышно, как взрослые гостьи праздника обсуждают планы на лето-2020 и иронизируют, что поедут в этом году на "Лазурный берег Крыма".
картинка

Сладкий стол тоже был оформлен в стиле мультфильма "Холодное сердце": пирожные-снежинки и белая сахарная вата радовали малышей. А потом была бумажная дискотека - тоже обязательный пункт роскошных детских праздников.
картинка

С отцом Оливии, 44-летним бизнесменом Львом Гейхманом, Кети Топурия рассталась три года назад. Но если в прошлом июне Гейхман праздновал день рождения Оливии вместе с бывшей женой, в этом отец именинницы на фото и видео замечен не был.
Кети Топурия муж дочь

Сейчас уже год Кети Топурия встречается с Львом Деньговым, главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощником главы Чеченской Республики и предпринимателем.
картинка
16.06.2020 15:20:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!