Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина отметила 11-летие дочери: "В разгар праздника случился апокалипсис"

Телеведущая Ксения Бородина две недели мониторила погоду, чтобы как следует отметить 11-летие старшей дочери Маруси - но не смогла совладать со стихией. Батуты размером с 5-этажный дом, куча шаров, шатры, фотозона - и вдруг случился апокалипсис.
картинка

"Все получилось! Две недели я мониторила погоду, каждый день я высматривала каждую капельку и тучку, но показывало, что в среду идеальная погода! Дубай! 28 градусов - и ни одной тучки) Утром все было замечательно, когда мы закупали продукты на рынке, солнце светило вовсю, в маске умирали от жары и наслаждались этим. По приезде домой около дома стояли 33 машины. Батуты размером с 5-этажный дом, куча шаров, шатры, фотозона и так далее. Все это удачно поставили, установили, надули и тут...
картинка

Вот это всё случилось - апокалипсис, гроза, ураган; а на вечеринку дома не было рассчитано ровным счётом ничего)))
И тут у меня начинается паника и истерика. Просто кто меня близко знает, уже в курсе, насколько я метеозависима))) Дождь все всегда портит!
Я люблю, когда всё четко по плану, когда всё, как я запланировала, тютелька в тютельку, продумано до мельчайших деталей... Ох... Спасибо мужу, он в такие моменты «отрезвляет» меня, подруги налили бокальчик - и спустя два часа празднику быть))))
А то я уже кричала «Карнавала не будет». Мы очень круто повеселились, ещё раз: моя любимая Маруся, с 11 летием!"
картинка

"Замечательно, что сейчас день рождения ребенка можно превратить в феерическое шоу с его участием. Когда мои были маленькими, такой практики еще не существовало. Да что там вообще существовало, в этих 90-х) Помню, самым большим успехом на детском празднике пользовались котлеты, а лучшим подарком был велосипед", - комментируют в соцсетях.
11.06.2020 11:29:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!