Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дмитрий Дибров с женой и сыновьями - семейка Адамс: "Ему не идут усы - и живот бы убрать"

60-летний телеведущий Дмитрий Дибров с четвёртой женой, 30-летней Полиной, отметили 5-летие самого младшего сына Ильи. Тематику вечеринки выбрал сам именинник - и семья Дибровых превратилась в "Семейку Адамс".
"Ему не идут усы, а животик бы убрать. При такой красавице нужно соответствовать, самому-то удобно жить с таким мамоном?" - брюзжат в комментариях.
картинка

Полина Диброва не обращает внимания на упрёки и охотно рассказывает о том, как готовила праздник для детей:
"Илья и его братья дали мне задание. А ещё я рада, что они всю эту ерунду не боятся, а веселятся) Кстати, бабуля, которая сначала искренне недоумевала моему чёрному платью: «Как? На пятилетие сына в чёрном???»
картинка

После сказала, что все прошло чудесно, но из за ситуации наблюдала из окна изолированная. А с платьем отдельная история #ожиданиеиреальность) Благо, бабушка привезла из Ростова швейную машинку. Подготовка к празднику длилась неделю, включая вырезание мышей и пауков, развешивание паутины и придумывания меню".
картинка

"Очень гармонично все смотритесь, классную тематику выбрали!!", "Вам идёт быть брюнеткой, роковая женщина, очень похожи на Анна Самохину в этом образе) Дмитрий экстравагантен, но вы ярче!" - восхищаются поклонники.
картинка

Забавно, что 2-летие того же Илюши отмечали, приглашая героя мультфильма "Тролли" - сейчас же градус взрослости и ужасов явно вырос.
картинка

Среднему сыну Дибровых Фёдору - 6 с половиной лет, старшему Александру - десять.
картинка

"Саша очень на вас похож, Полина!" - пишут под фото старшего сына Дибровых.
картинка
05.06.2020 14:29:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ростовская бабушка с усами
прикольно, она 4-я жена у него, а детей уже пятеро от трех браков.
вот предыдущая не стала рожать, более предусмотрительной оказалась
05.06.2020 18:29:22, =^..^=

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!