Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко своими руками отремонтировала террасу: фото "до" и "после"

48-летняя оперная дива Анна Нетребко, скучая на карантине в своём доме в Вене, своими руками переделала террасу на крыше дома, показав в деталях, как было и как стало.
картинка

картинка

Единственный сын Анны Нетребко, 11-летний Тьяго, старательно помогает красить стены. Читатели блога спрашивали, почему Анна не пользуются при работе не валиком, а кистью, на что оперная дива сказала, как отрезала: "Ненавижу валики!"
Было:
картинка

Стало:
картинка

"Одна стена террасы готова! Моим вдохновителем был гениальный Хундертвассер. Я не делала эскизов. Идеи приходили в голову по мере перемещения от стены к стене", - делится опытом начинающий дизайнер интерьеров Анна Нетребко.
картинка

Все этапы преображения Анна Нетребко подробно показывала в своем инстаграме. До этого примадонна показывала поклонникам свою квартиру с мансардными окнами.
картинка

Хотя при внимательном осмотре террасы становится понятно, что речь идёт о небольших уголках, поклонники все равно в восторге:
картинка

04.06.2020 16:10:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!