Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал «Ю» подарит самому лучшему мужу 100 000 рублей

Новое российское реалити «Мой лучше», в котором женщины спорят, чей муж круче, будет выходить на канале «Ю» с 8 июня по будням в 15.45.

Женщины довольно часто обсуждают своих мужей с подружками. Они могут не только похвалить их, но и от души покритиковать. Но что, если вместо подруг окажутся соперницы? А на кону будет денежный приз в 100 000 рублей? Тогда главу семейства нужно будет непременно защищать и всячески превозносить его таланты и умения.

Реалити Мой лучше


В новом реалити на «Ю» можно увидеть, как пять семей и пять мужей в течение пяти дней борются за главный приз, который в финале достанется самому достойному мужу. По условиям проекта мужчина на один день останется наедине со своими детьми и с тремя заданиями от жены. А жены-соперницы будут «перетирать» чужих мужей и нахваливать своего, даже если не за что. Ежедневно женщины будут выносить свой вердикт во время тайного голосования. Выигрыш достается тому мужу, кто лучше всех справится с заданиями и в финале наберет больше баллов.

Программа призвана не только сплотить семьи и показать мужчинам, каких трудов стоит женщинам ежедневная забота о семье и детях, но и помочь женам по-новому взглянуть на своих вторых половинок.

Реалити Мой лучше
03.06.2020 10:09:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый лучший сам заработает и не станет участвовать в подобных проектах. 04.06.2020 22:25:50, Perry

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!