Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Александр Овечкин и Анастасия Шубская - второй сын: фото из родовой палаты

34-летний хоккеист Александр Овечкин и его жена, 25-летняя Анастасия Шубская, стали родителями второго сына: "27.05.2020 родился наш сыночек, Илья Александрович Овечкин. 55 см, 3800 г! Мы самые счастливые".
картинка

"Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый!! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!" - написал в соцсетях знаменитый спортсмен.
У пары растёт полуторагодовалый сын Серёжа. Отношения Овечкина и младшей дочери актрисы Веры Глаголевой, Анастасии Шубской, начались в 2015 году, пышная свадьба прошла летом 2017 года в Барвихе.
Александр Овечкин жена сын

На свадьбе присутствовал и дедушка невесты, но на днях он скончался от коронавируса:
"От нас ушёл мой дедушка, Векслер Юлий Ефимович. В свой 91 год, за исключением потерянного зрения, он был бодр телом и духом, имел яснейший ум, и невероятную энергию! И тут этот злосчастный короновирус... К сожалению, организм просто не справился.. Знаю, как он ждал знакомства с ещё одним своим правнуком", - написала Шубская 1 мая 2020 года.
картинка
27.05.2020 12:33:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!