Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова с сыновьями на огороде: "Какая у вас крепкая рассада!"

35-летняя Мария Кожевникова, актриса и мама трех мальчиков, опубликовала фото в теплице: "Огородный сезон открыт :) Поехали! В этом году нас уже трое огородников!"
"Прям ностальжи, у меня в детстве была такая теплица)"
, - пишут поклонницы.
картинка

"У меня рассада-герой. Младший, которому совсем скоро будет год, раз сто вырывал саженцы, я их обратно сажала, думала, не приживутся. Прижились. И что вы думаете: средняя дочь решила поиграть в мячик, который пролетел по всей рассаде, кроме одного помидора - ха! Не тут-то было, она в него попой села) Но вроде что-то "обещает" вырасти",
"Какая у вас замечательная рассада, крепкая. Удачного урожая!",
"Вы огромная молодец, Мария! Сейчас тем более хорошо на даче, дети в четырёх стенах не могут усидеть, а тут и польза, и приучение детей к труду, и свежий воздух. В общем, одни плюсы", - комментируют в соцсетях другие мамы-садоводы.
картинка

У Марии Кожевниковой и её мужа, бизнесмена Евгения Васильева, растут 6-летний Иван, 5-летний Максим и 2-летний Василий, но в отличие от старших мальчиков, младшего сына родители никогда не показывают публично.
картинка

"Маш, как не скрывай, третий - копия двух первых)) Смотришь на старшего - на него похож Вася... Смотришь на среднего - вроде на него похож)", - шутят в комментариях.
27.05.2020 10:31:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!