Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Семенович призналась в любви к себе

40-летняя певица и бывшая фигуристка Анна Семенович поделилась с подписчиками своего блога мыслями об отношении к себе и жизни:
"Как много в мире людей, которые себя не любят ! Ну как так, ведь роман с собой , это самое важная и интересная история . Многие копаются в себе ища изъяны, направляя поток энергии на проблемы и негатив . Я просыпаясь каждое утро , подхожу к зеркалу и признаюсь себе в любви , я целую свои руки , восхищаясь ими , я говорю себе: какая я красивая, добрая и потрясающая . Это не самолюбование , это принятие себя любой и не важно при этом есть у меня прыщик на лице или лишние 5 кг на талии. Я просто благодарю Вселенную за жизнь, за мой лёгкий и весёлый нрав и за мое отношение к самой жизни. Но это было не сразу, это был трудный путь , путь к себе. Он очень тернистый, но он необходим каждому из нас. Любите, любите все и главное любите себя . С любовью к каждому из вас, слова от чистого сердца."

Анна Семенович


Некоторые из комментаторов в первую очередь обратили внимание не на слова, а на фото и модные кроссовки: "Какие у вас кроссовки зачётные!", "Анечка, лимонно - жёлтый это ваш цвет! Просто супер!"

А другие поддержали тему: "Аня, как классно описала настоящую любовь к себе. И как честно. Вот и у меня роман с собой не сразу получился. И до сих пор учусь, вникаю в тему, рассматриваю себя как бы изнутри и это так интересно. Скушно не бывает!"

"Как же хорошо!!!! Вы знаете, я каждое утро просыпаюсь, подхожу к зеркалу и улыбаюсь себе!!!!"

"Анечка, спасибо большое, возьму на вооружение, дожив до 56 лет, не знала и не догадывалась, что можно любить себя(для себя)!"

Анна Семенович


"Согласна на 100, но работать над собой надо, над лишними килограммами, прыщиками, искушениями, а, если себя принимать ... Ой, я классная и с этим дерьмом!!! И я люблю себя такую! Все это , думаю , затормозит человека в дальнейшем его самоусовершенствовании. Любить себя надо, но поблажек не давать."

"Как вовремя ваш пост! я сейчас активно работаю над тем, чтобы полюбить себя"
18.05.2020 11:20:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скоро на себе жениться или за себя замуж выйдет?
18.05.2020 11:24:39, +/-=?
Думаю, удочерит. :) 18.05.2020 11:42:48, Antre
Тут многие писали, что им Пегова Ирина нравится, а мне она нисколько не нравится. Мне Семёнович Аня нравится. ) 18.05.2020 17:30:33, .........
Все верно когда денег дофига-зачем кого то любить????Люби себя-чихай на всех 20.05.2020 10:16:40, LARISA29031@MAIL.RU

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!