Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Доброе утро с Микки» – новое шоу Канала Disney

1 мая в 9 утра Канал Disney запустит познавательно-развлекательное шоу «Доброе утро с Микки», созданное специально для самых юных зрителей и их родителей. Ведущий новой утренней программы легендарный Микки Маус приглашает малышей весело и с пользой начинать день в компании любимых героев. Каждое утро с 9:00 до 11:00 Микки будет учить детей чему-то новому, делать с ними зарядку, петь и танцевать, а в перерывах между увлекательными рубриками будут выходить мультсериалы.

В рамках нового шоу будут представлены наиболее популярные среди юных зрителей Канала Disney анимационные проекты, например, «Дружные мопсы», «ПУПС», «София Прекрасная», «Я – Ракета» и многие другие. Почти сразу после запуска шоу в этот список войдет продолжение мультсериала «Микки и веселые гонки». Премьера третьего сезона проекта, получившего новое название – «Микки Маус: Мир приключений» – состоится 3 мая. По сюжету, Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи, Плуто, а также Чип и Дейл живут в солнечном городке Тип-Топ-Хиллз и радуются каждому дню, придумывая интересные занятия. Самое любимое из них – это по-прежнему автогонки! В новом сезоне неразлучные друзья продолжат участвовать в соревнованиях и путешествовать, знакомиться с историей и культурой разных стран, помогать нуждающимся и весело проводить время вместе.

Сюжет каждой серии проекта «Микки Маус: Мир приключений» строится таким образом, чтобы показать малышам, что такое настоящая дружба, как работать в команде и почему так важно заботиться об окружающих. Юных зрителей ждет много поучительных и захватывающих историй, а также перерывы на танцы под новую версию популярного суперхита – песню «Хот-дог!».

Не пропустите премьеру шоу «Доброе утро с Микки» 1 мая в 9:00 в эфире Канала Disney!
картинка
29.04.2020 13:47:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
доброе утро мики выпуск 1 эфира то 01.05.2020 05.02.2024 16:20:08, доброе утро мики выпуск 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!