Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Собаки звезд: самые милые фото с питомцами на карантине

Звезды на карантине выкладывают фото не только с любимыми чадами и домочадцами, но и с мохнатыми питомцами. Ирина Дубцова признается: "Во мне столько любви накопилось за 20 дней моего карантина: кого в доме поймаю, того и целую".
А вчера, например, в ряды собачников шоу-бизнеса вступила певица Жасмин - упросили дети.
картинка

"Целый год Мирон (младший сын Жасмин - ред.) просил у меня котика или собачку, знакомьтесь, новый член нашей семьи Рагнар Миронович Шор".
картинка

В семье 48-летнего певца Стаса Костюшкина растут не только два сына, 13-летний Богдан и 4-летний Мирон, но и два джек-рассел-терьера.
картинка

Алёна Долецкая в своей книге написала: "Я точно знала, что хочу именно хаски — собаку, похожую на волка" - и сейчас у бывшего главреда Vogue три таких собаки.
картинка

Но самая "многодетная" мама-собачница в среде шоу-бизнеса - певица Ольга Орлова. Сейчас у неё живет пять собак, Ольга часто берёт больных собак из приюта, недавно же подобрала пса буквально с помойки:
"А, говорят, на помойке ничего хорошего не найти! Мамина бородася)))) Очень трусливая к чужим и ласковая к своим)) Всегда в хорошем настроении))) Ей уже примерно полтора года, а она всё никак не вырастет, хочет играть с остальными, а они не хотят, поэтому периодически бежит ко мне жаловаться)"
картинка

52-летняя актриса Ольга Кабо сидит на карантине с двумя детьми: взрослой дочерью и 7-летним сыном - и двумя мраморными таксами.
картинка
28.04.2020 12:50:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, Орлова молодец. Наблюдаю за ее инстаграмом - первое средство не иметь хейтеров в ленте, это взять собаку из приюта, а лучше несколько)) 29.04.2020 13:55:33, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!