Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Исинбаева, первое фото с 2-летним сыном Добрыней: "Почему вы без маски?"

37-летняя Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и мама двух детей, 5-летней Евы и 2-летнего Добрыни, упорно прячет от публичности не только малышей, но и их отца - 30-летнего метателя копья Никиту Петинова. Но сейчас, сидя на карантине, Исинбаева, решила немного порадовать поклонников по всему миру и опубликовала фото с cыном - видна, правда, только макушка, но многие радуются и этому.
Елена Исинбаева дети
"Как вы дорогие подписчики? Очень надеюсь, что вы в порядке, и находите силы и возможности быть дома с семьей. Ситуация сложная, непредсказуемая, но мы обязательно справимся с трудностями!
Берегите себя и своих близких!"
- обратилась Елена Исинбаева к своим читателям.
"Хорошо, что Волгоград радует погодкой!", "Сидеть уж надоело, тяжко!", "Пошёл 45 день карантина((", "Почему вы не надеваете маску? Елена, берегите себя!" - отвечают олимпийской чемпионке на разных языках.
Елена Исинбаева уже больше шести лет счастлива вместе с Никитой Петиновым, но никогда не фотографируется с мужем. Редкий кадр, сделанный несколько лет назад - всё, что остаётся рассматривать любопытным:
картинка
27.04.2020 10:48:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!