Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Марии Кожевниковой: как младший перерос старшего?

35-летняя Мария Кожевникова, актриса и мама трех мальчиков, удивила ростом своих сыновей-погодок: младший уже заметно перерос старшего.
Мария Кожевникова дети
"Мне удивительно слышать, что мои старшие дети, как близнецы?! Для меня они настолько разные, что, наоборот, найти схожие черты мне крайне сложно) Да, сделаны на одном заводике, но очень разные! Присмотритесь: фигуры, носики, разрез глаз, губы, даже зубы отличаются)
И отвечу на очень частый вопрос про разницу: у Вани с Максом ровно 1 год и 1 неделя :)
Макусик (он так разрешает только мне его называть)), видимо, в деда пошёл, который почти 2 метра - он уже обогнал старшего брата".

Поклонники внимательно разглядывают детей: "Один похож на маму другой на папу . А третий...", "Это вы забеременели, когда старшему было 3 мес? Не трудно было, беременной, да ещё и с маленьким ребёнком на руках?"
У Марии Кожевниковой и её мужа, бизнесмена Евгения Васильева, растут 6-летний Иван, 5-летний Максим и 2-летний Василий, но в отличие от старших мальчиков, младшего сына родители никогда не показывают публично.
Мария Кожевникова муж Евгений Васильев
24.04.2020 17:17:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!