Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота: с бывшим мужем и новым любимым на дне рождения дочки

30-летняя певица Рита Дакота достигла невероятного дзена, простив все обиды изменившему ей мужу Владу Соколовскому:
"С одной стороны семья бывшего мужа, с другой - мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребёнок. Однажды все обиды проходят - и любая ситуация становится совершенной.
Рита Дакота Влад Соколовский дочь Мия
А для тех, у кого это не откликается ни в какую, советую к прочтению Типпинга, Улолша, Роуча и Бурбо. Отмечаем два с половиной года Миюси. Хороший сегодня день, добрый и про любовь".
Поклонницы радуются за певицу - но некоторые считают, что новый молодой человек Риты Дакоты Фёдор Белогай - лишний на этом празднике:
Рита Дакота новый муж Федор Белогай
"Рита, ты человечек с неотъемлемой составляющей под названием ЛЮБОВЬ! Только из любви, которая есть в тебе, можно наладить отношения с окружающими тебя людьми. И только твоя заслуга эти правильные отношения! Доченьку с праздником!"
"Да уж, суперкруто видеть маму с другим мужчиной) По-моему, это как минимум странно для ребёнка в этом возрасте) С детства закладываете ребёнку, что это норма! Да, отлично, родители не в ссоре, но при чем здесь любимый мужчина на празднике?"
"А до какого возраста, по вашей логике, нужно скрывать от ребёнка любимого мужчину и выгонять его из дома во время праздника?))"
"Очень хорошее и доброе фото. Я тоже хорошо общаюсь с семьей бывшего мужа. Свою бывшую свекровь так и продолжаю называть мамой, потому что она всегда для меня будет мамой".
"Думаю, фото было бы ещё лучше, если с другой стороны стояли бы вторые бабушка и дедушка".
24.04.2020 10:36:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!